Детский сад – волшебный мир

Дата публикации: 28.06.2018 - 15:02
Просмотров - 616

Наш сын Тимофей ходит в детский сад «Радуга», недавно здесь был день открытых дверей. Каково же было наше удивление, когда при большом количестве родителей дети не беспокоились, не терялись, а внимательно слушали воспитателей и выполняли все задания.

Есть над чем задуматься! Почему дети становятся воспитанными, какова здесь роль родителей и воспитателей? Неужели все родители, как один, занимаются со своими детками?  Или же дети такими рождаются?

Конечно же, нет! Детский сад – первое учреждение, которое учит ребят. Воспитатели, помощники воспитателей, младшие воспитатели и, конечно же, руководители кружков – вот те самые обычные люди, благодаря кому малыши становятся воспитанными, умными, развитыми!

Порой даже не задумываешься над тем, сколько труда вложено каждым из педагогов детского сада в наших детей. Сколько интересных занятий, мастер-классов, открытых уроков, развлекательных игр готовят на занятия педагоги! При этом постоянно повышают квалификацию, самосовершенствуются, учатся.  Это огромный труд! А еще успевают выслушивать родителей и дать такие советы – просто в точку. Интересно, а остается ли у них время на свою семью, своих детей, на личную жизнь? Как они все успевают?

Как родители, мы уверены, что наш малыш в надежных руках. И хочется сказать мамам и папам, которые только готовятся отвести ребятню в детский сад,  не бойтесь, ваши Саши - Маши попадут в заботливые, надежные руки. 

Всем вам, педагоги, огромное человеческое спасибо! Зульфия Зифаровна Муракаева, Юлия Игоревна Заря, Наталья Викторовна Григорьева, СПАСИБО! Ваш труд бесценен, мы благодарны за всё, что вам удалось вложить в души и сердца малышей.

Семья Бродниковых.

Детский сад «Радуга», группа «Одуванчики»

 «ЧР» № 48 от 26 июня 2018г.

 

 

Новости по теме: