Дорогой бензин? Сообщи ОНФ

Дата публикации: 14.06.2018 - 10:22
Просмотров - 884

Общероссийский народный фронт запустил горячую линию для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе и газомоторное.

Жалобы будут приниматься по телефону, электронной почте, а также посредством заполнения онлайн-анкеты. Для того, чтобы отправить свою информацию, достаточно выйти на сайт ОНФ. Справа в колонке найдите баннер «Увидел высокие цены на топливо? Сообщи нам!», по клику откроется окно, в котором вы сможете выбрать удобный для вас формат информирования.

«Вся собранная информация будет передана в правительство РФ и Федеральную антимонопольную службу России. Общественный мониторинг цен на топливо позволит получить информацию из первых рук, отразив реальную ситуацию на местах. Мы знаем, что в некоторых регионах от информационного стенда с ценами даже лестницу не убирают, потому что цифры меняют очень часто.

Известно, что топливо на АЗС не завозится каждый день, однако цены скачут ежедневно, что говорит о многом», – сказал член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.

Также сообщить о фактах завышения цен на бензин можно по телефону 8 (3902) 30-60-29 или на электронную почту 19region@onf.ru

«ЧР» № 44-45 от 14 июня 2018г.

Новости по теме: