К Дню социального работника: Руководитель редких качеств

Дата публикации: 05.06.2018 - 10:07
Просмотров - 693

Людмила Николаевна Базиева, проработав 23 года на Черногорском камвольно-суконном комбинате, в 1991 году, когда в стране создавалась новая система пенсионного и социального обеспечения, продолжила трудовой путь в должности уполномоченного Пенсионного фонда по Черногорску. А с июля 2001-го по апрель текущего года руководила коллективом Управления Пенсионного фонда в Черногорске.

За семнадцать лет Управлением достигнуты большие высоты. Под руководством Людмилы Николаевны оно неоднократно занимало первые места в ежегодных конкурсах на лучшее Управление по республике. На протяжении многих лет Управление было лучшим в конкурсе по благоустройству прилегающей территории среди организаций и предприятий города.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Людмила Николаевна награждена Почетными грамотами Отделения Пенсионного фонда РХ, главы города Черногорска, внесена в Книгу Почета города Черногорска, в Книгу почетных работников Пенсионного фонда России, награждена нагрудным знаком «Почетный работник ПФР».

Коллектив Управления Пенсионного фонда  Черногорска поздравляет Вас, Людмила Николаевна, с профессиональным праздником - Днем социального работника! Выражаем слова благодарности, уважения и признательности,  за все, что сделано Вами, за  профессионализм, за  целеустремленность, чуткость, за Вашу любовь к нам.

Будьте столь же активны, доброжелательны, не останавливайтесь на достигнутом! Желаем  здоровья, неиссякаемой душевной щедрости, оптимизма, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

«ЧР» № 42 от 5 июня 2018г.

 

Новости по теме: