Дарили улыбки, любовь и ромашки

Дата публикации: 24.05.2018 - 10:09
Просмотров - 657

Что может быть лучше для ребенка, чем дружная, крепкая семья? Главная наша ценность – близкие. Это пытались донести воспитатели детского сада «Ёлочка» во время праздника, посвященного международному дню семьи.

Накануне праздника мы разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье, рассматривали семейные фотографии, оформляли стенды, рассказывали детям о важности и необходимости семьи. Благодаря родителям в группах были оформлены выставки рисунков, фотографий, плакатов.

А итогом всей проведенной работы стал совместный праздник с родителями, который подготовили педагоги А.И. Кобыжакова, Е.П. Арсентьева, О.В. Гусева, Е.В. Южакова. В ходе праздничного мероприятия «Вместе весело живётся» дети пели, читали стихи, посвященные семейным ценностям, и участвовали в конкурсах вместе с родителями. В конце праздника ребята подарили своим родителям ромашки, которые с большой любовью и теплотой изготовили своими руками.

В день семьи мы еще раз подарили друг другу улыбки, любовь и тепло души. Мы говорим спасибо нашим уважаемым родителям за то, что всегда отзывчивы к тому, что происходит в жизни нашего детского сада. От души поздравляем их с Международным днем семьи, желаем семейного счастья и благополучия! Любите своих детей и друг друга!

 

                     Юлия ЛУЦИК, старший воспитатель,

Елена ЮЖАКОВА, воспитатель

«ЧР» № 39 от 24 мая 2018г.

 

Новости по теме: