Не гонщики, а бойцы

Дата публикации: 22.05.2018 - 12:28
Просмотров - 739

Снова черногорские мотогонщики показали силу, мощь мотора и командный дух. Только немного улеглась пыль на трассах мотокросса Черногорска и Абакана, как вновь мотогонщики ее подняли в прошлые выходные.

Прошли соревнования по мотокроссу в пгт. Шушенское, чемпионат Красноярского края по мотокроссу, и в Хакасии в селе Подсинее 13 мая мотокросс, посвященный памяти А.А. Магдалина. В соревнованиях приняли участие 58 мотогонщиков из городов Сибирского федерального округа, команда  Черногорска в составе: Денис Присяжный, Максим Лукиных (младший), Андрей Лукиных (старший), Виталий Ушенко, Александр Морозов, Александр Романов, Николай Камышев, Станислав Кандрашев.

Уверенную победу в гонках одержали гонщики из  Черногорска. Вы только посмотрите, как они в строю стоят, бойцы на старте - красавчики! Страна может быть спокойна! А что они на трассе вытворяют. Это не мотогонщики - это монстры, они готовы обогнать всех!

Вот самый главный в классе «OPEN»  Денис Присяжный шансов не дал никому ни в Шушенском, ни в Подсинем - чемпион! в Шушенском в классе «Ветеран» 2 место - Андрей Лукиных, 3 место - Виталий Ушенко.

Подсинее, 13 мая: «Ветеран», группа А, 2 место – Андрей Лукиных, «Ветеран», группа В, 1 место - Виталий Ушенко. Уверенную победу в мотокроссе одержала команда «Форсаж»  Черногорска, у них - 1 место. Все молодцы!