Тёплые слова от стражей порядка

Дата публикации: 10.05.2018 - 10:26
Просмотров - 677

В рамках акции «Участковый в глазах ветерана» черногорские участковые полиции побывали в гостях у инвалидов и участников Великой Отечественной войны, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда.

Навещая ветеранов, сотрудники полиции поблагодарили их за проявленную отвагу, смелость, героизм в годы войны, а также мирное небо над головой.

Стражи порядка с трепетным волнением жали защитникам Отечества руку и желали здоровья и долголетия. В ответ на слова поздравления тронутые вниманием ветераны от всей души благодарили полицейских за теплые слова и милосердие,  желая успехов в нелегкой полицейской службе.

Кроме того, участковые уполномоченные предостерегли пожилых людей от действий мошенников, напомнив о необходимости сохранности личного имущества, в том числе наград, которые достались пожилым людям потом и кровью. А чтобы люди преклонного возраста не растерялись, попав в затруднительную ситуацию, стражи порядка вручили подопечным визитные карточки с указанием контактных данных и времени приема.

Всего участковые посетили  29 ветеранов, подарив им искреннюю радость и частичку тепла.

Алена ТОТОРОВА,

 фото автора,

«ЧР» № 35 от 10 мая 2018г.

 

Новости по теме: