Учитель, артист, психолог

Дата публикации: 26.04.2018 - 12:57
Просмотров - 666

Лучшим учителем-дефектологом Хакасии стала Елена Анатольевна Андрюшина из детского сада «Ёлочка».

Она участвовала в ежегодном республиканском конкурсе «Педагог дошкольной образовательной организации – 2018» и в своей номинации стала первой. 

Конкурс проходил в два этапа. Заочно педагоги подготовили портфолио о педагогической деятельности, в итоге жюри определило 19 участников,  которые прошли в очный этап. А «очники» показали себя в самых разных направлениях на занятиях с детьми и мастер-классах.

В финал вышли два педагога из Черногорска, трое - из Абакана и один - из Саяногорска.  Предстояло показать творческую сторону личности на сцене.

Елена Анатольевна достойно представила наш город, проявила себя и как грамотный, активный педагог, и как психолог (с детьми нельзя по-другому), и как артист.  Её наградили дипломом за первое место и денежным сертификатом.

 По словам коллеги, конкурс стал настоящим событием для всех участников. Он подарил множество положительных эмоций, новые знания и знакомства с интересными, творческими людьми, профессионалами своего дела.

Победительница подчеркнула:

- Победа стала возможной благодаря коллективу родного детсада. Мне помогали, была мощная поддержка.

Коллектив педагогов, детей и родителей сердечно поздравляет с заслуженной наградой нашего победителя   и желает дальнейших творческих  успехов.

Юлия Луцик, 

Елена Южакова, детский сад «Ёлочка»

"ЧР" №32 от 26 апреля 2018 г.

 

Новости по теме: