Черногорские  борцы – в лидерах

Дата публикации: 26.04.2018 - 12:34
Просмотров - 679

В Черногорске состоялось открытое первенство «ЦСКА-Хакасия» по дзюдо среди юношей и девочек 2007-2008 гг.р., посвященное 95-летию ЦСКА.

Участниками стали команды юношей и девушек из Красноярского края, Кемеровской области, Тывы, Хакасии  – всего 210 спортсменов.

Представители команд Красноярска, Саяногорска, Черногорска, Новокузнецка, Ужура, Минусинска, Сорска, Копьева, Абакана разыграли медали в 9 весовых категориях среди юношей и в 4 весовых категориях среди девочек.

Наши ребята продемонстрировали отличные навыки борьбы и заняли много призовых мест. Так, в весовой категории 24 кг первое место занял Кирилл Кузнецов, третье - у Тимура Ситкина.

Весовая категория 27 кг: наш Захар Захаров – первый.  Кирилл Мамаев - на первом месте, а Антон Борисов – на третьем в категории 36 кг. Дмитрий Аникин - с серебром в весе 33 кг.

В категории 30 кг наш Семён Клименко уступил красноярцу, а Иван Митюков разделил третье место с борцом из Абакана.

Максим Лалетин и Николай Скоробогатов завоевали второе и третье места, соответственно, в весе 39 кг.

Виталий КУТАХИН. "ЧР" №32 от 26 апреля 2018 г.