Близятся выборы Президента Российской Федерации

Дата публикации: 13.03.2018 - 13:05
Просмотров - 835

Уважаемые читатели!

Близятся выборы Президента Российской Федерации. В преддверии важнейшего в политической жизни страны события я призываю вас найти время, чтобы осознанно сделать выбор, взвешенно принять решение, которое определит будущее нашей страны на ближайшие годы. И обязательно проголосовать.

Стоит обратить внимание на то, что голосуют только совершеннолетние граждане. Нам предоставлены это право и эта ответственность перед своим будущим и будущим нашего подрастающего поколения. Сделайте правильный выбор на благо страны, на благо народа!

С уважением А.Б.Килин, Генеральный директор ООО «СУЭК-Хакасия»

 

Уважаемые черногорцы!

Через несколько дней каждый из нас сможет принять участие в выборах Президента Российской Федерации. Чтобы реализовать предоставленное Конституцией РФ избирательное право, нужно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата. Широкая народная поддержка – это, безусловно, очень важно для лидера страны, это свидетельство зрелости общества и его готовности объединить силы, чтобы делать Россию еще более процветающей, счастливой и сильной.

«Предками данная мудрость народная…», о которой говорят нам строки российского гимна, конечно же, позволит нам сделать правильный выбор. День выборов – это возможность почувствовать себя частью великой страны и вместе с народом принять важное решение. Приходите на выборы Президента РФ и отдайте свой голос за счастливое будущее России!

С уважением

Г.Н.Шаповаленко, депутат Верховного Совета РХ, директор разреза «Черногорский»

Новости по теме: