Никак ему неймется  

Дата публикации: 25.01.2018 - 10:43
Просмотров - 668

     Следственным отделом полиции Черногорска было расследовано и направлено с обвинительным заключением в суд трехэпизодное уголовное дело.

     В феврале прошлого года ранее судимый черногорец 1961 года рождения поднялся через чердачный люк на крышу пятиэтажного жилого дома по ул. Калинина, затем спрыгнул с крыши на козырек балкона одной из квартир, спустился на балкон и через приоткрытое окно кухни проник внутрь. Убедившись, что хозяева жилища спят, из кошелька, находившегося на тумбочке в комнате, похитил денежные средства в сумме 1500 рублей.

    Через месяц воришка, выбив ногой дверь в служебном помещении общества с ограниченной ответственностью, похитил перфоратор и углошлифовальную машинку стоимостью 8 тысяч рублей.

    А в середине апреля вор-рецидивист, перепрыгнув через забор,  оказался на территории базы, где находится рыбный цех, разбив камнем окно, он проник внутрь цеха и украл монитор и видеорегистратор на сумму около 39 тысяч рублей. Все кражи мужчина совершал пьяным, а деньги, вырученные от сбыта «трофея», также шли на приобретение алкоголя.

     В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение воришки были установлены. Фигуранта ждет суд.

Алена ТОТОРОВА. «ЧР» №6 от 25 января 2018 г.

Новости по теме: