Штаб Бориса Титова открыт

Дата публикации: 25.01.2018 - 10:35
Просмотров - 841

    В Абакане состоялось официальное открытие предвыборного штаба кандидата в Президенты РФ Бориса Титова.

    Руководитель избирательного штаба кандидата А.Мяхар подчеркнул, что это открытие именно официальное, потому что технически штаб работает уже с конца 2017 года на базе общественной приёмной регионального отделения Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

    - Почему мы поддерживаем выдвижение Бориса Титова кандидатом в Президенты? – обратился к журналистам Александр Мяхар. -  как люди, работающие в бизнесе,  видим, что экономика страны «застряла», что развитие прекратилось и идет медленная деградация, в лучшем случае - стагнация. Мы живем среди людей и видим, как они нищают, как снижается их платежеспособный спрос, как они теряют работу, видим, как уходит в тень все больше предпринимателей, как исчезает из общества социальный оптимизм.

    Что касается программы кандидата, её в штабе рассматривают как шанс изменить ситуацию. В ней говорится: чтобы создать рабочие места, надо проводить активную промышленную политику. Чтобы частный бизнес развивался – надо дать ему свободу, а не «прессовать». Здравый смысл, частная инициатива, экономические свободы и институты развития способны творить чудеса.

     На вопрос к докладчику, как бы он представил Бориса Титова, тот ответил:

    - Он практик в политике и экономике: собственник предприятий, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РФ. Очень важен и фактор того, что он имеет поддержку  политической силы в лице Партии Роста. Высказывается за то, что в стране должен существовать многочисленный средний класс, состоящий не из чиновников, а из предпринимателей не только по социальной принадлежности, но и по духу. Работающий человек не должен быть бедным! Когда у людей существует заработанный собственным трудом материальный запас, у них появляется потребность в реализации личных прав. Такие люди не ждут «сильной руки», они готовы принимать решения самостоятельно.

    Докладчик ответил на вопросы журналистов и познакомил их с доверенными лицами Титова в Хакасии. В их числе, в частности,  исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири А.Попков.

Ирина САНИНА. «ЧР» №6 от 25 января 2018 г.

 

 

Новости по теме: