Три человека пострадали в ДТП

Дата публикации: 18.01.2018 - 10:36
Просмотров - 852

    Около 10 часов утра 14 января в Черногорске произошла серьёзная авария. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, на перекрёстке улиц Ленина и Мира «Тойота Королла» врезалась в «Мазду Фамилия», которая шла по главной дороге – улице Ленина.

    За рулём «Тойоты» сидела женщина 1984 года рождения, она проигнорировала требование знака «Уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение. Госпитализация понадобилась трём участникам аварии – водителю «Мазды», у него врачи диагностировали перелом правого предплечья, а также пассажирам «Тойоты», у них травмы головы.  

     Водительнице «Тойоты» медицинская помощь не понадобилась. Сейчас проверкой всех обстоятельств ДТП занимаются сотрудники полиции. Но уже известно, что женщина, управлявшая «Тойотой» находилась в нетрезвом состоянии, медицинское освидетельствование показало 0,868 мг/л этилового спирта в выдыхаемом воздухе. При этом предельно допустимая норма всего 0,16 мг/л, это на случай погрешности прибора или фонового алкоголя от приёма лекарств, выпитого кваса или кефира.

Анна КОРПЕНКО. «ЧР» №4 от 18.01.2018 г.

Новости по теме: