Кубок есть, а скоро будет и авто

Дата публикации: 18.01.2018 - 09:34
Просмотров - 855

На днях руководитель подразделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черногорску Эдуард Кирочкин привез из МВД республики кубок и диплом

По результатам работы за прошедший год наши участковые признаны лучшими, они опередили коллег из других городов Хакасии по количеству раскрытых преступлений, выявлению и пресечению административных правонарушений и доверию к ним населения.

Эдуард Кирочкин считает переходящий кубок и диплом заслуженной наградой:

- Участковый – это мини-начальник полиции в границах своего административного участка. Такое должностное положение требует высокого профессионализма, знания оперативной обстановки на участке, умения использовать в своей работе не только арсенал полицейских средств и методов, но и психолого-педагогических навыков. Именно здесь, как ни в какой другой службе, важно призвание.

И именно по призванию много лет безупречно служит своему делу сам руководитель службы и сотрудники-«старо-жилы» Валерий Филипьев, Александр Морев, Павел Волченков, Сергей Сохацький.

Наступает на пятки старшим товарищам активная и трудолюбивая молодёжь. При этом особое усердие в службе проявляют Виталий Булатов и Павел Карамашев.

Черногорских участковых, по словам руководства, коллег, а главное, граждан, отличают высокий профессионализм, оперативность, своевременное реагирование на обращения и постоянная готовность защищать людей от преступных посягательств.

К слову, службу участковых уполномоченных городской полиции в ближайшее время ждет еще одно приятное «дополнение» к первому месту – новенький служебный автомобиль.

Алена ТОТОРОВА, фото Анастасии Хома. «ЧР» №4 от 18.01.2018 г.

Новости по теме: