И плакали, и пускались в пляс

Дата публикации: 30.11.2017 - 12:58
Просмотров - 811

     Праздник со слезами на глазах – так мы обычно называем День Победы. А у нас выступили слезы на глазах от душевных и трогательных песен, звучавших на протяжении вечера, посвященного самой важной на земле теме - любви к Матери.

    Прекрасные представительницы всех учреждений Девятого посёлка, педагоги и работники ВГСЧ, молодые мамочки и труженицы тыла собрались в библиотеке имени Островского, чтобы отметить один из самых душевных и теплых праздников - день матери.

    Сколько замечательных слов было сказано в наш адрес ведущими, представителями администрации города, совета ветеранов, ребятами из детского сада «Колокольчик». Но самое главное, за что мы хотим поблагодарить организаторов этого праздника, - за выступления членов  клуба авторской песни «Романтики». Солисты Владимир Сахнов и Ирина Калинина исполнили для нас песни собственного сочинения. Да такие, что слезы сами собой потекли из глаз! А песни ансамбля «Поселянка» под аккомпанемент баяниста Андрея Николаевича Максимова заставили пуститься в пляс!

    Спасибо большое организаторам за этот замечательный праздник и подаренное хорошее настроение!

Жители Девятого поселка Г. Сорочинская, Т. Кондратенко, И. Мандрик, Л. Грязнова, Н. Бунакова, Л.Чистякова и др.

«ЧР» №95 от 30 ноября 2017 г.

 

Новости по теме: