Гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год

Дата публикации: 14.11.2017 - 11:34
Просмотров - 2036

Гороскоп на 2018 год знакам зодиака сообщает, что возникшие в этот период тенденции будут преимущественно благоприятными. Основанием для такого прогноза служит тот факт, что 2018 год пройдет под эгидой Желтой Земляной Собаки.

Согласно восточному гороскопу, Желтая Собака отличается добрым нравом и завидным оптимизмом. Это означает, что во время ее правления позитива в жизни многих людей станет больше, а негатива меньше.

Поскольку земная стихия в 2018 году является главной, большая часть социальной энергии направится в прагматичное русло.

 

Овен

Гороскоп предвещает перемену жизненного ритма и интенсивный всплеск энергетики.

Весной вас ожидает смена жизненных ценностей и идеалов. До конца весеннего периода притязания к другим могут быть необоснованно завышены, и вы станете драматизировать обстановку, но в это же время у вас сформируется окончательное мнение по поводу собственных целей, которых вы будете достигать в течение года.

Ваши ориентиры слегка будут скорректированы внешними обстоятельствами в начале лета. В это время следует снизить инициативу до минимума и не делать каких-либо дополнительных действий по своему усмотрению.

Этот острый период продолжится до осени. Тогда вам захочется изменить окружающую обстановку, и, вероятно, свой внешний облик. Вы вновь станете более экспансивны, начнете скапливать внутри себя эмоции и проводить анализ нанесенных вам обид. В этот момент также будет решаться ваше будущее. Это время, когда можно разобраться с завалами в делах и очистить место для новаций и преобразований, продлится до середины декабря 2018 года.

Телец

Год будет для Тельцов очень важным. Неизбежная переоценка ценностей ждет всех представителей этого знака. Не стоит ставить перед собой несбыточных планов, манна небесная не посыплется. Зато конкретные, хорошо продуманные планы, пошагово претворяемые в жизнь, принесут свои плоды.

Иногда для достижения определенных целей необходимо избавиться от балласта. За многие годы Тельцы обросли множеством связей и знакомств, от многих придется избавиться. Подобным образом придется поступить и с лишними вещами, что лежат мертвым грузом.

Весна будет суетной, насыщенной мероприятиями и переговорами, всегда придется быть начеку. Осенью Тельцы проявят не самые лучшие черты, это высокомерие и желание всецело подчинить себе коллег, друзей и родственников. Но к декабрю все уладится. В конце года необходимо продолжить воплощать поставленные цели. Кроме материальных благ, Тельцы получат собственный неоценимый опыт.

Близнецы

Звезды рекомендуют тем, кто родился под знаком Близнецов, год начать с пересмотра семейных отношений.

В зимнее время у вас не ожидается никаких изменений на работе в плане профессионального роста, но в общественной жизни ожидают яркие и приятные изменения.

В весеннее время появится прилив сил, но к маю накопившаяся энергия пойдет на убыль, из-за чего можете захандрить. Следовательно, до начала лета  лучше ничего нового не начинать, а завершить все начатые дела.

В начале лета вас будет ожидать очень важное известие.

В начале осеннего периода желательно оценить свои планы и приступить к экспериментам и в личных отношениях, и в работе. Это поможет вам выработать модель, как лучше себя вести в складывающихся отношениях, а также на профессиональном уровне.

В декабре появится возможность хорошо укрепиться на достигнутых вершинах.

Рак

Представителям этого знака не удастся избежать кардинальных перемен.

Январь обещает первые изменения в ваших отношениях и связях. Вполне возможно, что вы встретите людей из прошлого, которые могут привнести в жизнь нечто новое и полезное. Весна станет свидетельницей хаоса в отношениях Раков, но это будет отличной возможностью что-то изменить не только в их личной жизни, но и на работе. Помните, что верить на слово людям нельзя, полагайтесь исключительно на себя и свою интуицию.

Неожиданные перемены придут летом. Вашим девизом на этот период станет фраза: «Ломать легче, чем строить». Однако нужно помнить о сохранении и концентрации энергии на наиболее важных вещах.

Ближе к осени появится желание резко сменить имидж, стать более творческой и романтичной личностью. Следом за этим вихрь эмоций захлестнет вас с головой, но Ракам всегда нужно помнить, что часто необходимости в ссорах и скандалах совершенно нет.

Лев

Звезды говорят, что 2018 год сулит Льву большие перемены в жизни. Вы откажетесь от старых привычек и принципиально измените жизненные принципы.

Внезапно в жизни могут появиться новые люди – грядущий год будет щедрым на полезные знакомства.

Вас будут переполнять новые идеи, но постарайтесь не спустить все свои накопления на их реализацию.

Звезды предупреждают, что в 2018 году вам не стоит оказываться в долгу у кого бы то ни было.

В самом начале года нужно определиться с целями и составить план действий. У вас появится уникальная возможность исправить ошибки и осуществить то, что до сих пор было только в мечтах. Не бойтесь экспериментировать, сейчас самое время для активных действий.

Лето будет богато на сюрпризы. Именно в этот момент встанет выбор, куда двигаться дальше. Претворяйте идеи в жизнь и не бойтесь неудач – в новом году звезды будут на вашей стороне. Вас ждут большие перемены не только на работе, но и в личной жизни.

Осень – не самое хорошее время для дорогих покупок и финансовых вложений.

Дева

Бережное отношение к деньгам – одно из основных требований, выдвигаемых к Девам. У представителей знака возможно расширение круга контактов, удачное партнерство, приносящее прибыль. Порадует Дев и личная жизнь.

Начало года принесет череду сомнений. Большое количество новых идей и поступающих интересных предложений создаст трудности в выборе правильного решения.

Могут возникнуть конфликты в сфере интересов ваших старых партнеров, причем возникают эти проблемы не только в деловой сфере, но и в личной.

Трудности в выборе приоритетов принесет весна, поэтому необходимо твердо следовать выбранному пути, оставив в стороне сомнения. Если возникает необходимость изменить или подправить старые планы, лучше это сделать в конце весны.

Лето прибавит представителям знака задач, требующих срочного решения. В связи с повышением загруженности, Девам рекомендуется хорошо отдохнуть, чтобы потом бросить все силы на достижение поставленных целей. Звезды советуют взять отпуск в июле. В конце лета представителей знака ждут перемены, правила вновь меняются.

Осень – время, когда надо обратить внимание на здоровье, не переутомляться.

В декабре звезды рекомендуют осмотреться не спеша, выбрать новую тему. Самое важное и нужное само войдет в вашу жизнь.

 

Весы

Для Весов год обещает быть успешным и хорошим. Большинство планов должно быть связано с семьей и отношениями.

В начале года можно будет понять, чего вы хотите и о чем мечтаете, именно поэтому нужно не сидеть сложа руки, а двигаться вперед к исполнениям желаний. Очень много внимания Весы будут уделять своей семье.

Если у вас какие-то планы по осуществлению чего-то нового, например, покупка недвижимости, то 2018 год – успешный старт для этого дела. Стоит отметить, что Весы будут стараться выполнить большой объем работ. Поэтому и от конкурентов отбоя не будет.

Летнее время – это тот самый период, когда можно чему-то научиться, посетить какие-нибудь курсы и семинары.

В декабре можно подвести итоги года и вернуться к своим интересам, которые были актуальны в начале года.

 

Скорпион

В 2018 году звезды сулят большие перемены в жизни для рожденных под знаком Скорпиона. Продумывать будущее и составлять планы действий представителям этого знака понадобится уже в начале года.

Первые дни года принесут много личного общения. Бесконечные встречи внесут коррективы в распорядок дня Скорпионов, вынуждая их подстраиваться под новый ритм, чтобы достичь своих целей. Скорые и кардинальные перемены в жизни принесут радость и счастье.

Весной сбавить обороты не получится, скорее наоборот – скоординируйте деятельность так, чтобы она как можно скорее приносила плоды.

Долго выдерживать такой темп слишком тяжело, поэтому возьмите отпуск и ненадолго оставьте позади все проблемы.

Лето ознаменуется важными и значительными событиями в жизни. Мир вокруг вас претерпит значительные изменения, перед вами встанут новые неожиданные задачи. В это время важно иметь полный контроль над своей деловой жизнью.

Чудесная осень – самое время для интересных занятий, новых знакомств и, возможно, флирта. Непродолжительные, на первый взгляд, отношения могут стать началом чего-то большего.

В декабре на Скорпионов может нахлынуть ностальгия. События или люди из прошлого напомнят о себе в начале месяца или в канун Нового года. Это удачное время для наверстывания упущенного.

 

Стрелец

Возможностей исполнить желания у вас будет предостаточно. Вы обязательно убедите окружающих людей и поведете их за собой, таким образом достигнув долгожданной цели.

В начале года стоит обращать внимание на все мелочи. Звезды предсказывают, что весной удача обратит на вас свой взор. Вам будет сопутствовать успех во всех начинаниях.

В разгаре лета у Стрельцов произойдут внезапные перемены, поэтому будьте наготове. Есть вероятность, что вы решите сменить место работы или порвать старые отношения.

Ближе к концу лета появится целый ряд новых шансов, упускать которые не стоит.

Осенью напомнят о себе неразрешенные проблемы, и от них в этот раз уже не убежать. Будьте бдительны, не рискуйте лишний раз, и тогда откроются новые перспективы.

В конце года будет прекрасная возможность позаниматься тем, что вам больше всего по душе. Принимать решительные действия придется только к середине декабря. Ваша задача - проявить инициативу во всех важных сферах жизни, за что вы и будете вознаграждены.

 

Козерог

Год сулит в жизни новые высоты и задачи. Козероги будут весьма амбициозны, и поставят перед собой достаточно высокие планки.

В январе Козероги могут понять, что для них важно в этом году.

Весна для многих будет овеяна романтикой – новая увлеченность, новые отношения.

Наиболее романтическим месяцем, который вскружит голову многим представителям этого знака, станет март. А май может стать отправной точкой в делах – в этот период смело начинайте новое, однако просчитайте собственные силы и потенциал.

Летние месяцы принесут массу сюрпризов, причем неожиданности будут касаться как личной, так и деловой сфер жизни. В частности,  именно в этот период не стоит поддаваться провокационным выпадам в свой адрес и вестись на поводу соблазна – стоит быть максимально осторожным и рассчитывать действия на несколько шагов вперед.

Осенние месяцы могут вернуть Козерогам старые, казалось бы, забытые чувства, и в памяти всплывут прошлые обиды. В ноябре стоит посвятить себя работе и больше уделять внимания коллективу.

Водолей

Наступающий год для Водолеев будет очень благоприятным.

С апреля по май не нужно себя полностью посвящать работе, лучше найти время для отдыха. К концу мая у Водолеев должны возникнуть новые цели и стимулы жизни, а для этого от судьбы нужно ждать сигнала.

В начале лета опять уйдите в работу с головой, уделяя внимание мелочам. Ваше хобби может стать источником дохода, в это время развиваются творческие способности.

Середина лета – благоприятная пора для отпуска.

Осень ничем не будет отличаться от остального времени, но в ноябре может произойти некий сдвиг, касающийся карьеры. Нужно не упустить момент, когда наступит пора воплощать свои задумки и мечты в реальность. А в декабре займитесь домом.

Рыбы

Рыб в 2018 году жизнь заставит решать новые задачи. Возможности выбора невелики. Тем не менее, самолюбивые Рыбы не отступят перед трудностями и будут настойчиво идти к намеченной цели.

С первого месяца Рыбы поймут, какие ценности и важные моменты будут у них в приоритете на протяжении года. Внимание следует обращать на детали переговоров, договоров и контрактов.

Весной Рыб ждет романтическое увлечение. В мае, рассчитав свои возможности, можно браться за новое дело.

Соблазны в личной и деловой жизни подстерегают Рыб летом. Нельзя искушаться и поддаваться на провокации, нужно трезво оценить ситуацию и помнить, что семья нуждается во внимании, а на работе нужно трудиться с полной отдачей.

Осень начнется с ностальгии, в память вернутся старые обиды. Выйти из осенней хандры Рыбам помогут родственники и друзья. В конце осени придется уделять больше времени работе и коллективу.

Новости по теме: