Подписка со скидкой на доставку

Дата публикации: 24.10.2017 - 10:01
Просмотров - 1444

Уважаемые черногорцы!

Минкомсвязи России объявил «ЧЕРНОГОРСКИЙ РАБОЧИЙ»

социально значимым СМИ года.

А это значит, что стоимость доставки в 1-м полугодии 2018 г.

снижена на 20%.

Поэтому газету с доставкой на дом на 6 месяцев можно выписать за 392 руб. 76 коп.  вместо 453 руб. 42 коп. Экономия -  60 рублей. Оформить подписку  с доставкой на дом можно    в любом почтовом отделении.

С 5 по 15 октября Почта России и «Черногорский рабочий» провели декаду льготной подписки. Наши читатели активно откликнулись на это предложение. Спасибо тем, кто остался с нами, и тем, кто впервые присоединился к числу наших читателей.

Особые слова благодарности - работникам Почты России, которые в дни декады без устали доносили до черногорцев информацию о льготной подписке. Одно из таких почтовых отделений - четвертое, что расположено по ул.Ленина, 70.

Его начальник Наталья Николаевна Медведева о своем дружном коллективе сказала так: «У нас работают ответственные и доброжелательные сотрудники. Кто-то из молодых пришел недавно, другие здесь уже по 10 - 15 лет. Наши клиенты с удовольствием выписывают «Черногорский рабочий». Среди читателей и активное работающее население, и даже 80-летние. Все с нетерпением ждут  свежий номер с новостями, обсуждают актуальные темы и «Колонку ворчуна».

«ЧР» № 83 от 24 октября 2017г.

Новости по теме: