Ласковые, душевные – такие у нас воспитатели

Дата публикации: 17.10.2017 - 15:23
Просмотров - 579

Первые годы жизни дети проводят в детском саду.  Да, потом будет и школа, и многое другое, но очень важно, чтобы в начале жизненного пути их окружали неравнодушные люди, которые подскажут, помогут.

Мамы, папы, бабушки и дедушки очень переживают за своих малышей: как ребенок учится ходить, говорить, находиться в коллективе. За многое в ответе не только родители, но и воспитатели детского сада.

Наш ребенок посещает детский сад «Звездочка». Большое спасибо дружному коллективу сада за их любовь к детям, уважительное отношение к родителям.

В коллективе так же, как в большом механизме, важно всё, слаженная работа зависит от каждого. Конечно, забот всегда хватает, но здесь умеют правильно их решать. Дети находятся под пристальным вниманием взрослых, воспитатели весь день на ногах, поэтому мы, родители, спокойны за ребятишек. Будущее наших детей в надежных руках.

Поздравляю коллектив детсада «Звездочка» с прошедшим Днем учителя. Успехов в вашем нелегком труде, здоровья! Вы свою жизнь проживаете в заботе о детях, дарите ласку малышам. Спасибо за вашу душевность и доброту, за нежные руки! И простите нас за огорчения, которые мы невольно вам порой приносим.

              С уважением

 Валентина СУЩЕНКО,

«ЧР» № 81 от 17 октября 2017 г.

Новости по теме: