Новые победы «Дружины»

Дата публикации: 10.08.2017 - 10:54
Просмотров - 721

    В честь празднования дня воздушно -десантных войск в Абакане прошел третий  традиционный турнир по боксу среди юношей 2003-2004 и 2005-2006 гг.р.

    В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Красноярского края, Республики Тыва, Хакасии, в том числе наши спортсмены из спортивного клуба «Дружина», занимающиеся под руководством Евгения Концеренко.

Команда «Дружины» в составе 14 человек, проявив характер, бойцовский дух и волю к победе, достигла высоких результатов.  Три боксера заняли третье место: Матвей Гражданкин, Захар Стародубцев и Захар Улендеев.

    Четыре спортсмена стали серебряными призерами: это Влад Шулбаев, Данил Чертыгашев, Максим Панин и Илья Сухарь. А пять человек стали победителями турнира: Дима Баженов, Данил Казаненко, Егор Федоренко, Антон Попельнух и Руслан Байкалов.

 - Бесспорно, одержать победу и стать лучшими среди лучших ребятам помогли тренировочные сборы в лагере «Юность» в течение большей части летних каникул, - считает тренер победителей Е. Концеренко. -  В лагере были созданы все условия для ежедневных тренировок, за что отдельное спасибо руководству лагеря.

«ЧР» № 62 от 10 августа 2017г.

 

Новости по теме: