Эй, угонщица!..

Дата публикации: 01.08.2017 - 12:41
Просмотров - 747

Двадцатилетняя жительница Черногорска обвиняется в угоне автомобиля.

Дознанием установлено, что накануне инцидента обвиняемая употребляла горячительные напитки в кругу случайных знакомых, после чего в машине новоиспеченных приятелей направилась по направлению к дому.

На одном из перекрестков пьяная пассажирка увидела знакомого, управлявшего «пятеркой», и сделала оскорбительный жест пальцем руки в его сторону. Желая отреагировать на обиду, водитель подрезал автомобиль, в котором находилась девушка. Сделав остановку, водители и пассажиры покинули свои автомашины, чтобы выяснить отношения.

Между мужчинами вспыхнула ссора. И пока представители сильной половины человечества общались на повышенных тонах, виновница сыр-бора незаметно для участников конфликта села за руль автомашины, где она доселе ехала в качестве пассажира, и, воспользовавшись тем, что ключи находятся в замке зажигания, уехала с места инцидента.

Доехать до дома водительнице не удалось. Спиртное сыграло с ней злую шутку – дама не справилась с управлением и съехала в кювет. Бросив иномарку, добралась до дома пешком.

Владелец автомашины, обнаружив внезапное исчезновение транспортного средства, обратился с заявлением в полицию. Полицейские установили личность и местонахождение угонщицы в максимально короткий срок и доставили ее в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Отделом дознания полиции Черногорска были собраны доказательства вины фигурантки. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд для принятия решения по существу.

             Алена тоторова, «ЧР» № 59 от 1 августа 2017г.

 

Новости по теме: