Убийство на Коммунистической

Дата публикации: 28.07.2017 - 08:31
Просмотров - 995

Около семи вечера 25 июля в дежурной части полиции Черногорска раздался телефонный звонок, абонент сообщил, что в ограде частного дома по ул. Коммунистическая (район кирзавода) происходит драка. Сразу же по указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие полицейские увидели, что на участке лежит труп мужчины 1973 года рождения, проживавшего на той же улице по соседству.

    Как установили сотрудники правоохранительных органов, приблизительно в  18.30 час.  между владельцем дома и соседом вспыхнула ссора, в результате которой хозяин нанёс гостю множественные удары металлической трубой, от которых тот скончался на месте.

    В полиции Черногорска сообщили, что подозреваемого в преступлении мужчину 1974 года рождения задержали участковые уполномоченные и доставили в ОМВД. При этом уточнили, что после бурного выяснения отношений, которое закончилось смертью черногорца, подозреваемый сам отправился на соседнюю улицу Дружбы и попросил знакомую женщину вызвать полицию. Именно в этом доме его и задержали участковые.

    Подозреваемый в убийстве прежде не был судим, в данный момент времени не работает, однако соседи отзываются о нём положительно. Что послужило причиной ссоры и последующей трагедии, – выясняют сотрудники правоохранительных органов. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Анна КОРПЕНКО. «ЧР» №58от 27 июля 2017 г.

Новости по теме: