Изъято 116 литров спирта

Дата публикации: 18.07.2017 - 10:34
Просмотров - 799

Черногорские полицейские подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года.

Начальник ОМВД Черногорска Алексей Лункин отметил, что в целом личному составу отдела удалось удержать оперативную обстановку под контролем. Преступлений стало меньше, правда, несколько увеличилось число тяжких и особо тяжких, однако эффективность их раскрытия возросла более чем на 8 процентов и составила 82,9 %. Зафиксирован рост числа грабежей (с 24 до 32), почти все раскрыты.

 - Продолжаем выявлять преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, в первом полугодии их было 87, - рассказала пресс-секретарь ОМВД Алена Тоторова. - По-прежнему значительно влияют на состояние оперативной обстановки  мошенничества, некоторые остались нераскрытыми, как правило, это деяния, связанные с телефонными обманами либо мошенничества с банковскими картами и в  интернете.

Сотрудники всех подразделений выходили на улицы, чтобы участвовать в  оперативно-розыскных мероприятиях, а также предотвратить преступления, совершаемые  в состоянии алкогольного опьянения. Стражи порядка выявили более шестидесяти правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции, по материалам изъято 116,8 литра спиртосодержащей жидкости.

«ЧР» №55 от 18 июля 2017 г.

Новости по теме: