Имидж ничто, жажда - все

Дата публикации: 27.06.2017 - 12:45
Просмотров - 776

Сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии Черногорска оперативно задержали компанию, укравшую в  магазине пиво.

Жарким днем 22 июня на пульт дежурного поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта – в одном из магазинов города на проспекте Космонавтов сотрудники заведения нажали на кнопку экстренного вызова. В считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

Оказалось, что двое мужчин и девушка без зазрения совести умыкнули из холодильника шесть бутылок пива (три по 0,5 литра и три по 1,5 литра) и быстро скрылись в неизвестном направлении. Видимо, очень хотелось утолить жажду холодным пенным, а рассчитаться было нечем. 

 - Выяснив приметы подозреваемых, старшие сержанты полиции Игорь Казаков, Сергей Осипов и прапорщик полиции Роман Семёнов приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, -  сообщает Екатерина Потылицына, старший референт по СМИ отдела Росгвардии по РХ. - В ходе патрулирования близлежащей территории во дворе одного из домов по улице Чапаева они заметили подходивших под описание граждан и задержали их. Продавец узнала злоумышленников.

В отношении 42-летнего мужчины, его молодых «коллег» (парню 23 года, девушке 21) возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

                             «ЧР» № 49 от 27 июня 2017г.

Новости по теме: