Были клоуны, шары и даже флеш-моб

Дата публикации: 13.06.2017 - 12:25
Просмотров - 887

Вот и началось лето, такое долгожданное, теплое и по-детски радостное! Первый летний день -  День защиты детей, и мы, педагоги детского сада «Лукоморье» и наши воспитанники, конечно же, не могли оставить его без внимания.

Сад был украшен множеством воздушных шаров,  играла весёлая детская музыка, ребят встречали клоуны. Была приготовлена большая программа развлечений: это и танцы, и разные подвижные игры, и соревнования между девчонками и мальчишками. А как смешно и весело  было вместе с клоунами рисовать мелом на асфальте или кричать очередную кричалку. Конечно же, большую радость доставил запуск в небо  воздушных шаров.

  Ну а самое приятное,  что праздник продолжился вне стен детского сада. На площади школы № 4 детей ждала «Дискотека Авария». Педагоги сада и школы приготовили совместное выступление дошколят и младших школьников  - флеш-моб «Не детское время». Это был подарок пришедшим на праздник.  «Лукоморье» всегда ждёт своих маленьких воспитанников. Мы стараемся сделать всё возможное для детей,  для нас детство – это жизнь. 

Светлана Громовик,

воспитатель, «ЧР» № 13 июня 2017г.

 

Новости по теме: