Тяжких преступлений стало меньше

Дата публикации: 19.04.2017 - 13:34
Просмотров - 800

В ОМВД России по г. Черногорску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за три месяца текущего года.

С докладом о результатах правоохранительной деятельности с начала текущего года выступил заместитель начальника – начальник полиции Юрий Колесников. Он отметил, что доверие населения к полиции складывается, исходя из результатов ее деятельности. В частности, большую роль играет раскрытие преступлений. В первом квартале их количество на территории обслуживания ОМВД сократилось на 5,2% - до 363. Также снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений.

В ходе совещания заместитель министра Вячеслав Жданов особое внимание полицейских Черногорска обратил на раскрытие краж чужого имущества и борьбу с  незаконным оборотом наркотиков в предстоящем отчетном периоде.

Также на итоговом совещании был затронут вопрос взаимодействия между силовыми структурами в правоохранительной деятельности.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с празднованием 25-й годовщины со дня образования Министерства внутренних дел по Республике Хакасия личный состав отдела был награжден почетными грамотами, благодарностями, нагрудными знаками и ценными подарками. Вячеслав Жданов вручил поощрения наиболее отличившимся сотрудникам отдела, сообщается на сайте МВД по РХ.

Алина Корзунова,  «ЧР» № 29 от 18 апреля 2017г. 

Новости по теме: