«Весенняя капель» в Пригорске

Дата публикации: 05.04.2017 - 10:18
Просмотров - 805

В детской школе искусств «Вдохновение» в Пригорске прошёл концерт «Весенняя капель» для жителей поселка, который организовала и подготовила преподаватель по классу фортепиано Елена Гусева. В концерте принимали участие преподаватели и воспитанники школы искусств.

Чувствовался праздничный настрой выступавших, их артистизм, концерт прошел на эмоциональном подъеме. Ученицы Елены Ивановны не только  ярко и уверенно играли произведения на фортепиано в сольном и ансамблевом исполнении, но и были ведущими концерта: выразительно  декламируя наизусть стихи и прозу, показали хорошую подготовку и сценическую выдержку. Выступления пианистов и гитаристов чередовались с вокалом и хореографией, а в завершение концерта под бурные аплодисменты  ярко прозвучал дуэт преподавателей фортепиано.

Концерт понравился,  остались только положительные эмоции, с каждым годом в «ДШИ «Вдохновение» растут и множатся таланты,  но в этот раз концерт произвел на меня особое впечатление. Горжусь преподавателями и учащимися нашего очага культуры, нашей школы, сердце поет от радости, побольше бы таких концертов!

 

       Валентина Алиева,

член ТОС «Пригорск», «ЧР» № 25 от 4 апреля 2017.

Новости по теме: