Есть хорошие фото? Неси!

Дата публикации: 21.03.2017 - 10:50
Просмотров - 743

С 20 марта по 20 апреля музей истории Черногорска приглашает жителей и гостей города принять активное участие в конкурсе фотографий «Город, который всегда с тобой».
Главная цель конкурса - популяризировать историко-культурное наследие города, научить молодежь бережно и созидательно относиться к малой родине. Нужно, чтобы на предоставленных фотоработах четко прослеживалась связь с жизнью города. 
Темы творческих работ могут быть следующими:
- «Здесь детство и юность прошли» - фотографии города прошлых лет.
- «Городские зарисовки» - фотографии современного города.
- «Люди и город» - фотографии жителей города.
- «Мой любимый уголок города» - фотографии любимых мест жителей Черногорска: виды города, уникальные здания, места отдыха, дворы.
- «Вот эта улица, вот этот дом!»
- «Креатив» - работы, демонстрирующие необычный дизайнерский подход автора к сюжету и композиции фотографии, в том числе созданные с помощью компьютерных технологий обработки фотографий (фотоколлаж).
- А также свободная тема, отвечающая целям и задачам конкурса «Город, который всегда с тобой».
 Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми в электронном виде и на бумажном носителе формата А-4, А-3, соответствующие темам, оформленные в паспарту или в рамку. Работа должна сопровождаться авторским текстом. На оборотной стороне паспарту, рамки должны быть указаны Ф.И.О. автора. Время, когда был сделан снимок, не имеет значения. Количество и виды работ от одного участника не ограничены. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 20 апреля  в музее истории Черногорска. 
Победители определяются во всех возрастных группах и награждаются дипломами. Торжественная церемония вручения дипломов состоится в музее 28 апреля в 11-00.
Наш корр., фото из архива Веры Даниленко

Новости по теме: