Мяч летит в кольцо

Дата публикации: 13.02.2017 - 21:52
Просмотров - 987

Баскетбол в нашем городе пропагандирует спортшкола. Вот уже более двух десятков лет ведущим тренером по баскетболу считается  Михаил Бузунов, сам прошедший все азы этой игры. завершив играть, он стал передавать свой опыт молодым ребятам.
Вот и на этот раз его команда 13-летних девочек приняла участие в открытом первенстве Красноярского края. В соревнованиях участвовали восемь команд из Красноярска, Железногорска, Норильска. Команда Черногорска выступила под флагом спортшколы «Сибиряк». Участники были разделены на две подгруппы. Выйдя победительницами в своей подгруппе, сибирячки в финале встретились с командой СДЮШОР из краевого центра. Всего десять очков уступили наши девочки соперницам (49:39) и заняли второе место. Лучшими игроками турнира признаны Валерия Зыкова и Дарья Юрковец.
Алина КОРЗУНОВА. "Черногорский рабочий" №11 от 14 февраля 2017 г.