Супругам – по девяносто, в их доме живёт счастье

Дата публикации: 31.01.2017 - 11:34
Просмотров - 825

Клавдия Григорьевна Шнорр недавно отметила 90-летний юбилей. А год назад точно такая же дата была у её супруга  Вениамина Андреевича – он на год старше своей суженой. В этом году исполнилось 70 лет их совместной супружеской жизни.

Цифры такие, что хоть зажмуривайся. А юбиляры лишь улыбаются и нежно смотрят друг на друга.

Оптимисты, отгоняющие от себя дурные мысли и плохие новости, живут в собственном светлом, добром мире, стараются быть полезными и активными.

Трое детей подарили шестерых внуков, а те, в свою очередь, – пятерых правнуков. Вот такая «гвардия» собирается по праздникам. К слову, живёт почтенная семья в доме внучки, своих лет им ну никак не дашь.

В юбилейный день рождения к виновнице торжества заглянули представители ТОС «Южный». Пообщались, поздравили счастливую пару, как водится, пожелали здоровья и после визита долго делились мыслями о том, насколько позитивные, счастливые люди – супруги Шнорр.

К слову, активисты территориального общественного самоуправления стараются расширять сферу активности: и молодёжь в свои ряды привлекать, и старшее поколение не забывать, чествовать.

        Марина КРЕМЛЯКОВА, «ЧР» № 7 от 31 января 2017г.

Новости по теме: