И ступени разрушены, и на чердаке мусор

Дата публикации: 31.01.2017 - 11:23
Просмотров - 816

Специалисты Госжилинспекции Хакасии провели внеплановую выездную проверку в отношении ООО «ЖЭУ-1», которое управляет многоквартирным домом в Черногорске, по ул. Ленина, 80. По словам инспекторов отдела технического надзора, в ходе обследования выявлены серьезные нарушения в части содержания общего имущества собственников помещений в данном доме.

Как пояснила ведущий консультант отдела Ольга Петрова, основные нарушения сводятся к следующему: над входом в подъезд № 4 поврежден козырек, разрушены ступени, ведущие в подвал, организованный водоотвод в районе подъезда № 1 в неисправном состоянии, чердак захламлен строительным мусором, в подвальном помещении обнаружена течь в системе отопления, а также нарушена герметизация стыков на канализационных трубах.

В отношении директора ООО «ЖЭУ-1» Лидии Кузьменко составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со статьей 7.22 КоАП РФ «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений», сообщает пресс-служба Госжилинспекции. 

«ЧР» № 7 от 31 января 2017г.

Новости по теме: