Встреча с энергетической зоной – часть 2

Дата публикации: 24.01.2017 - 13:17
Просмотров - 863

Теперь немного о любви. Это возвышенное чувство, воспетое поэтами всех времен и всех народов, на самом деле является соединительным мостиком между людьми с противоположной и персональной энергией жизни прямой положительной и прямой отрицательной.

 От родителей, у одного из которых персональная энергия жизни прямая положительная, а у другого прямая отрицательная, то в данном моменте, если побеждает женское начало, то родившаяся девочка унаследует энергию матери, но в придачу в виде прихватит энергию отца. Ее персональной Энергией жизни будет промежуточная – либо положительная, либо отрицательная.

 При победе мужского начала родившийся мальчик унаследует энергию отца. Его персональной Энергией жизни будет промежуточная – либо положительная, либо отрицательная. Если у матери персональная Энергия жизни промежуточная положительная, а у отца персональная Энергия жизни отрицательная, то при победе женского начала родившаяся девочка будет с обогащенной персональной Энергией жизни прямой положительной. При победе мужского начала родившийся мальчик будет обладать обогащенной персональной Энергией жизни прямой отрицательной.

Только вот эти четыре сочетания персональной Энергии жизни дают потомство. Все остальные сочетания персональных Энергий жизни при зачатии зачатию не подлежат. Срабатывает закон нулевого решения, хотя люди совершенно здоровы и при другом сочетании могут иметь детей. Персональная Энергия жизни, унаследованная человеком при рождении, постоянно, на протяжении всей его жизни изличается им через зрение. Единственным моментом для обновления персональной Энергии жизни является сближение между мужским и женским началами, двух противоположностей прямой положительной и прямой отрицательной. Ослабленные и не обновленные персональные Энергии жизни, прямые положительные и отрицательные женского и мужского начал, замкнувшиеся длительное время в себе, могут воспроизводить потомство с нечетко выраженной половой ориентацией.

 

После завершения земной жизни и утраты привычного человеческого облика жизнь человека будет продлена, но теперь в новом качестве, в качестве небольшого сгустка энергии, обладающей разумом, который обогащен опытом земной жизни. Дальнейшая внеземная жизнь человека в виде персональной Энергии жизни сосредотачивается в Энергетическом центре Разума Вселенной.

Персональная Энергия жизни, находясь в Энергетическом центре Разума, постоянно пребывает в состоянии сна. Но новая жизнь вне облика человека позволяет персональной Энергии жизни иногда осуществлять краткие и редкие визиты в земную жизнь.

Так, через пять лет ухода из земной жизни близкого для меня человека у меня состоялась с ним встреча. Эта встреча - не плод моей фантазии и моего воображения и не мистика, а объективная действительность, которая для меня стала огромной неожиданностью. И по факту, что такие встречи возможны, и по факту, где и когда они могут состояться. Каждая такая встреча – неожиданность и растерянность.

 

В 2011 г. 20-го мая сажал в огороде картошку. Процесс посадки шел медленно: вначале копал лунки, затем в них клал по две картошки, по маленькой жменьке удобрения и закапывал. Закапывая очередной ряд обнаружил, что в ней нет картошки. Сходил, принес, положил в лунку и закопал. В следующем ряду в одной из лунок опять оказалось, что в ней нет картошки. Вынув из кармана маятник – небольшое кольцо с привязанной к нему ниткой – и держа его за нитку, спросил: «Александровна, ты здесь, в огороде?». Маятник отреагировал положительно. Я пошел, сел в тени, где разговор продолжился, минут через 30 она исчезла, я  вновь принялся за посадку картошки. В тот день шесть раз исчезала картошка из лунок. И каждый раз после исчезновения картошки я шел в тень, садился, и наш разговор продолжался. Пребывая в этот раз в земной жизни, своим присутствием она старалась обратить мое внимание, что я человек уже в возрасте, пожилой, и в такой жаркий день должен делать перерывы в работе для отдыха.

 

В последнем разговоре   я спросил: «Александровна, у тебя есть желание встретиться с сыном?» Маятник отреагировал положительно. Такая встреча состоялась 15 сентября 2011 г. в 3 часа дня. 20-го мая 2011 г. в нашей земной жизни она присутствовала с 11 часов утра до 7 часов вечера. Таких посещений в земную жизнь бывает два, три и очень редко четыре. А в момент, когда невидимая Александровна прикасалась к моему телу, то, начиная от кончиков пальцев ног, все мое тело наполнялось холодом и огромной массой вращающихся мурашек в течение 15-ти секунд.

После ухода из земной жизни персональная энергия сохраняет зрение, слух, память. Она обладает значительной физической силой, демоматериализацией материального перемещения. В земную жизнь персональная Энергия жизни больше никогда не вернется ни в виде человека, ни в виде животного, ни в виде растения. В том числе и из такого состояния, как сомати. Сомати – это явление, когда персональная Энергия жизни покидает тело, а суточный – четырехпериодный цикл остается и продолжает функционировать. В результате действия четырехпериодного цикла оно - тело – становится нетленным, в хорошо сохранившемся состоянии. Об этом свидетельствует тело ламы из Бурятии Итигэлова,  которого извлекли из могилы после 75 лет после захоронения. Другой монах, в Тайланде, тоже в состоянии сомати сидит под стеклянным колпаком, чтобы жить, ждет прихода персональной Энергии жизни.

Само человечество давным-давно поделило себя на две противоположности – эгоистов и людей ограниченных. Если бы удалось соединить воедино качества этих людей,  писал в одной из своих статей В.Белинский,  мы бы получили идеального человека. Но ни нравственные, ни моральные принципы, выработанные человеком в процессе всего его существования, не способствовали настоящей консолидации общества.

А отсюда революции, контрреволюции, гражданские войны. Эти две противоположности по персональной Энергии жизни людей и по своему жизненному пути двигаются в разные стороны, одни - как созидатели, другие - как разрушители. Хотя, независимо от того, какая у них персональная Энергия жизни, они являются равнозначимыми и равноценными, и их существование друг без друга исключено.

 Тем не менее, между ними идет бесконечная борьба, которая продолжается и по сей день, наполненная огромной враждебностью. Особенно об этом свидетельствует двадцатый век и начало нынешнего.

Отсутствие полного единения в обществе -  есть явление постоянное, которое в отдельные моменты истории становится угрожающим из-за энергетической несовместимости и перерастают в открытое вооруженное противостояние, в гражданские войны.

Огромное влияние на жизненные процессы на Земле оказали глобальные идеи А.Гитлера и В.Ленина. В.И.Ленин в земную жизнь пришел как Мессия. В созданном после Октябрьской революции им государстве были провозглашены равенство и братство всех народов и социальная справедливость. Что соответствовало физическому закону Вселенной «О равенстве».

По персональной Энергии жизни В.И.Ленин – созидатель. У него энергия – прямая положительная. Обострившаяся после Октябрьской революции энергетическая несовместимость в обществе между двумя энергетическими противоположностями переросла затем в вооруженное противостояние, которое обошлось России огромными людскими потерями и разрухой.

В этом противостоянии в гражданской войне двух энергетических противоположностей победителями стали созидатели. Преждевременный уход из земной жизни не позволил ему реализовать задуманное. Начатое им дело продолжил И.В.Сталин. Его персональная Энергия жизни прямая положительная. Он по энергетике созидатель. Претворяя в жизнь дело, начатое В.И.Лениным, И.Сталину необходимо было в кратчайший срок осуществить индустриализацию страны, переход от единоличного хозяйствования к коллективному, а также проблему квалифицированных кадров.

Для свершения всех этих преобразований требовалось, чтобы общество в стране было консолидировано. Направленные на объединения общества усилия позволили получить только относительную консолидацию. Но несмотря на такое состояние общества, на его раскол по энергетике на две противоположности и на труднейшие жизненные условия, лишение элементарного быта и отдыха, труд созидателей был ударным, был стахановским, который позволил реализовать программу двух пятилеток.

 

Новое энергетическое столкновение по персональной Энергии жизни двух противоположностей общества произошло в 1937 году. Эти обоюдные репрессии лишили жизни многих тысяч людей с обеих сторон. Сторона по персональной Энергии жизни – прямая отрицательная всю ответственность и вину за репрессии возложила на             И.В.Сталина и созидателей. Но не меньшая, а возможно, и большая часть вины по физическому уничтожению людей приходится на деятельность разрушителей.

Они были отнюдь не рядовые трудящиеся, а люди, занимающие довольно высокие руководящие посты. Среди них были и члены Центрального комитета ВКП(б), большие армейские чиновники с различными воинскими званиями, люди, в чьих руках находились органы НКВД, лагеря, тюрьмы, суды. А также партийные функционеры различных рангов. Одни из них, преследуя идею карьерного роста, из кожи лезли, выслуживались перед вышестоящим начальством, строчили доносы, представляя неугодных им людей в образе врагов народа. Другие, постоянно находясь в возбужденном состоянии, обнажив до предела энергетическую несовместимость, выплескивали свою злобу и ненависть на активных сторонников власти.

 Их не только исключали из партии, изгоняли с работы и из армии, но и от имени Советской власти судили, кого к физическому уничтожению, кого - к лагерям. Действия             И.В.Сталина стали ответным ударом со стороны созидателей, который также стоил немалых человеческих жизней.

 В тридцатые годы энергетическая несовместимость в человеческом сообществе постоянно обострялась. И не только у нас в стране, но и во всем мире. Одним из таких моментов обострения стало претворение второй глобальной идеи в жизнь, носителем которой был А.Гитлер.

Его персональная Энергия жизни – прямая отрицательная. Он по энергии эгоист-разрушитель. Глобальная идея Гитлера полная противоположность глобальной идее В.И.Ленина. Эти две глобальные идеи В.Ленина и А.Гитлера были воплощены в двадцатом столетии в советское государство с коммунистической идеологией и нацистское германское государство с фашистской идеологией.

 

Касаясь личности А.Гитлера и личности И.Сталина, следует уяснить, что Гитлер и Сталин – это две несовместимые по персональной Энергии жизни противоположности. А.Гитлер по энергетике – разрушитель и ярый антикоммунист. Сталин по энергетике – созидатель и ярый антифашист. Победное шествие Гитлера по Европе состоялось благодаря тому, что правители этих стран не являлись противоположностью по персональной Энергии жизни Гитлеру. И вместо сопротивления всячески стремились помогать гитлеровской Германии и вооружением, и продовольствием, и людскими ресурсами.

 

Теперь, как и в тридцатые годы 20-го столетия, под ударами разрушителей вновь оказались созидатели. Если в тридцатые годы во главе созидателей стояла целая плеяда личностей и И.Сталин, которая ответным ударом затормозила и не позволила остановить и разрушить ударное движение созидательного труда, то теперь же, практически вся руководящая верхушка власти в стране, как в центре, в союзных республиках, так и на местном уровне приняла самое активное участие в контрреволюционном перевороте, разрушении СССР, расстреле Верховного Совета и разграблении народной собственности.

В Солнечной системе, да и во всей Вселенной, действуют два физических закона – закон «О равенстве энергий» и закон «Обнуления». Разумная жизнь на планете Земля постоянно находится в конфликтном состоянии.

Энергетическая несовместимость этих двух противоположностей в лице созидателей и разрушителей часто становится причиной открытых столкновений. Хотя эти две противоположности являются равнозначными, равноценными и равноправными – одно сообщество без другого существовать не может.

 Только в обществе, где будут царить равенство и равноправие, социальная справедливость и братство, где не будет угнетателей и угнетенных, возможны согласие и гармония между противоположными сообществами.

 Поэтому, чтобы в человеческом сообществе царили согласие и гармония и каждый родившийся человек становился личностью, необходимо строго соблюдать физический закон Вселенной «О равенстве энергии». В результате соблюдения закона исчезнут кризисы, войны, революции, контрреволюции.

Познакомиться с полной версией исследования Георгия Морозова можно в Центральной городской библиотеке им.А.С.Пушкина. Там находится папка со всеми отсканированными документами.

     Георгий МОРОЗОВ,

                           Краевед

«ЧР» № 5 от 24 января 2017г.

Новости по теме: