Не успел появиться на свет, а уже СНИЛС получил

Дата публикации: 17.01.2017 - 11:36
Просмотров - 769

В декабре черногорское Управление  ПФР зарегистрировало в системе обязательного пенсионного страхования 84 новорожденных, их родители смогли оперативно получить один из главных документов сына или дочери - страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования.

По данным отделов персонального учета 11 УПФР по РХ, в декабре 2016 года, в целом по республике,  были подготовлены СНИЛСы на 617 новорожденных (лидируют мальчики – их 312). Как отмечают специалисты УПФР в РХ, частые имена, которые дают родители своим детям в нашей республике, - Артем, Михаил, Матвей, Егор, Тимофей, Никита; Ульяна, Анастасия, Дарья, Валерия, Алиса, София, Ксения. Редкие имена декабрьских новорожденных: Платон, Богдан, Святослав, Тагир, Арсений, Макар, Демид; Милона, Николь, Сабина, Ева, Виталина, Мина, Доменика, Регина, Агата.

Как отметили в черногорском управлении Пенсионного фонда, по сравнению с ноябрем 2016 года количество подготовленных СНИЛСов для новорожденных декабря в нашей республике увеличилось более чем на 120.

«ЧР» № 3 от 17 января 2017г.

Новости по теме: