Зайчик вам на пальчик!

Дата публикации: 08.10.2013 - 04:37
Автор:
Просмотров - 699

Начался новый учебный год, а значит пришло время новых открытий, новых возможностей и идей. По традиции в начале учебного года Центр развития творчества детей и юношества гостеприимно открыл двери для детей и их родителей. А все для того, чтобы ребята нашли увлечение по душе.

Центр предоставляет образовательные услуги  по пяти направлениям: естественнонаучное, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное, эколого-биологическое, художественно-эстетическое. Ежегодно 80 образовательных объединений посещают около трех тысяч детей. Для того чтобы каждый ребенок открыл  для себя мир увлечений, в Центре были проведены мастер-классы: «Чудеса своими руками», «Птица счастья», «Зайчик на пальчик», «Страна Кукляндия»,  «Праздник на вашем столе», «Браслеты из кожи и бусин», «Волшебство шахматной доски», «Занимательный английский». Родители и дети смогли собственными руками «строить» дома из бумаги, облагораживать комнатки, выбирать оптимальные интерьерные решения для любого типа жилищ, мастерить маленькие обереги для дома, изготавливать куклы и браслеты из кожи и бусин,  шить костюмы, научиться красиво и правильно сервировать стол, оформлять блюда, складывать салфетки.

Если вы не успели познакомиться с детскими объединениями, то Центр развития творчества детей и юношества приглашает вас! Адрес: Чайковского, 7. Тел. 2-26-64

 

 Дарья СКОРОХОД, «ЧР» №121 от 8 октября 2013 г.

 

Новости по теме: