Завещать, дарить или делать?

Дата публикации: 18.12.2013 - 05:02
Автор:
Просмотров - 803

alt

В интеллектуально-познавательном клубе «Ветеран» - самый активный сезон. Проходят встречи со специалистами, вечера отдыха.

Как нам рассказала руководитель клуба А.Р.Грушина, одной из последних была встреча с нотариусом Г.В.Пустошиловой. Она ответила на все вопросы пожилых людей, которых волновало, как оформить завещание, как подарить своё жильё или машину, что следует делать при разделе имущества. Житейские ситуации, случается, ставят в тупик, подкидывают задачки, которые кажутся неразрешимыми. Однако грамотные советы специалиста многое расставляют по своим местам. Именно так и произошло на встрече, присутствовавшие были благодарны за квалифицированные, исчерпывающие консультации.

А в честь юбилея Конституции РФ активисты «Ветерана» собирались в Центре чтения. Сообщение о государственном празднике, очень интересное, содержательное, подготовила Н.Д.Боровикова. Его дополнили члены клуба Р.Назаренко, Н.Хлюпина, Л.Гетманова.

И какая же встреча без концертных номеров? На этот раз порадовали душевными песнями преподаватели музыкальной школы №1 им. Н.Самрина, дуэт И. Нежуриной, Т. Кирилловой.

Марина Кремлякова, «ЧР» №150 от 17 декабря 2013 г.

Новости по теме: