Закрываться или развиваться? Вот и поговорим

Дата публикации: 05.02.2016 - 03:12
Автор:
Просмотров - 589

alt

Как сегодня выживать предприимчивому люду? Закрываться или развиваться? «С каких щей» платить за электричество, рассчитываться по налогам?

Эти и другие вопросы будут обсуждены на заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоится в предстоящий вторник, 9 февраля, в 15 часов, в зале заседаний администрации Черногорска. Зовут всех желающих предпринимателей.

Напомним: встреча готовится по итогам откровенного разговора, что недавно состоялся в рамках «Круглого стола», организованного городской властью и в ходе которого предприниматели, работающие в разных сферах бизнеса, без обиняков высказали наболевшее, поделились опытом, кто как выживает, с какими «айсбергами» сталкивается, а главное - обозначили вопросы, требующие решения.

На встречу приглашены: представители «Хакасэнергосбыта», налоговой службы, гарантийного фонда РХ, госкомитета по тарифам и энергетике, отдела федеральной службы госстатистики.

Если у кого-то есть желание заранее задать вопросы - вас ждут в отделе по экономике и прогнозированию администрации города (тел.2-30-26). Хотите поднять острые, волнующие темы в ходе Координационного совета - приходите лично.

Марина КРЕМЛЯКОВА,

фото автора, "ЧР" №8 от 4 февраля 2016 г.

Новости по теме: