За доброе сердце, труд и терпение

Дата публикации: 11.06.2014 - 06:08
Автор:
Просмотров - 867

alt

В минувшие выходные работники социальных учреждений города отметили профессиональный праздник.

В Черногорске работают семь таких учреждений –Â  отделение Пенсионного фонда, управление соцподдержки населения, два реабилитационных центра, социальная гостиница, протезно-ортопедическое предприятие, фонд социального страхования. Как правило, трудятся в них люди с большим сердцем, отзывчивой душой, большие профессионалы. Об этом на торжественных мероприятиях, которые прошли в коллективах, им говорили все – от простых людей до главы региона.

Теплые слова благодарности звучали в этот день и для работников городского отделения Пенсионного фонда, который вот уже много лет возглавляет Людмила Базиева. За верное служение своему делу, большой вклад в развитие коллектива, который, по итогам работы в 2013 году стал лучшим в республиканском конкурсе среди отделений Пенсионного фонда Хакасии, Людмиле Николаевне была вручена грамота правительства Республики Хакасия, а коллективу - диплом победителя.

Благодарственные письма от Пенсионного фонда России  были вручены Евгению Панькину – руководителю группы автоматизации, и Наталье Остапенко – главному специалисту.  Пятеро сотрудников, среди которых и заместитель руководителя ПФ Черногорска Ольга Азаракова, награждены грамотами Пенсионного фонда республики. Награды за труд получили и многие другие.

Но коллектив Пенсионного фонда не был бы самим собой, если бы не подошел к торжественному мероприятию (тем более, что проходило оно накануне Троицы) сухо, без выдумки – лихо, с песнями и плясками, со скоморошьими потешками и забавами отметили они праздник. И не забыли пригласить своих коллег из Таштыпского и Аскизского районов.

Алина Огнева, «ЧР» №64 от 10 июня 2014 г.

Новости по теме: