Я благодаою, а надо бы дать премию

Дата публикации: 18.02.2016 - 08:28
Автор:
Просмотров - 682

Заболела мама. Быстро приехала бригада скорой помощи №101. Фельдшер Анастасия Александровна Бруль осмотрела, поставила укол, дождалась улучшения самочувствия старушки. Она так внимательно, умело обращалась со старенькой, капризной больной, что в конце та стала приглашать Анастасию Александровну в гости, приговаривая: «Надо быть тебе врачом, обязательно надо быть тебе врачом!» Когда скорая уехала, мама даже повеселела. Думаю, что не только от оказанной помощи, но и от умения вести себя правильно с больным человеком.

Часто вызываю в последнее время врача на дом, и приезжают оказывать медицинскую помощь врач Мария Васильевна Лохмытко и медсестра Людмила Николаевна Иванова. Сколько квартир посетили эти медработники!

Сейчас, может быть, не самое лучшее время для этой отрасли, а ведь все равно кропотливая и добросовестная работа медицинских работников поликлиники № 1 радует слаженностью и ответственностью. Хотелось бы отметить работу отоларинголога Лидии Александровны Гереш. Она как-то сказала: «Не смотри, что я резко говорю, но я тебя вылечу!» А если бы она тогда не описала последствий, то, вероятно, до конца я бы не долечилась.

Низкий поклон вам всем! В последнее время в адрес врачей много нареканий, претензий, а я хочу поблагодарить и отметить их нелегкий труд, терпение, профессионализм.

«Пусть все те, кого вы излечили,

Вас не забывают никогда!

Чтобы вы довольны жизнью были,

Улыбайтесь чаще, господа!»

Татьяна КАТИНА

Новости по теме: