Высокая планка безопасности труда

Дата публикации: 13.04.2016 - 08:09
Автор:
Просмотров - 528

Система менеджмента «СУЭК-Хакасия» прошла подтверждение соответствия стандартам OHSAS 18001:2007.

Французская ассоциация стандартизации (AFNOR) подтвердила, что система менеджмента ООО «СУЭК-Хакасия» в области добычи каменного угля открытым способом и его обогащения соответствует требованиям стандарта OHSAS 18001:2007. Данный стандарт определяет требования к системе менеджмента в сфере безопасности труда и охраны здоровья.

- Обеспечение безопасности труда и охраны здоровья на наших предприятиях – это ключевой процесс, который постоянно совершенствуется, - говорит генеральный директор ООО «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин. – Меры по безопасности производства на наших предприятиях идут на шаг впереди решений по технической модернизации, совершенствованию технологических процессов и т.д. Такой подход соответствует лучшим мировым практикам и установке руководства СУЭК укреплять позиции компании среди лидеров мирового угольного рынка.

В настоящее время в ООО «СУЭК-Хакасия» сертифицированы системы менеджмента по безопасности труда и охране здоровья, экологического менеджмента ISO 14001:2004 и менеджмента качества ISO 9001:2008. Это свидетельствует о функционировании в ООО «СУЭК-Хакасия» интегрированной системы управления важнейшими процессами ключевых производственных единиц – разреза «Черногорский» и Обогатительной фабрики Черногорская.

Михаил ИВАНОВ. «ЧР» №28 от 14 апреля 2016 г.

На правах рекламы

Новости по теме: