Второй год подряд - первые

Дата публикации: 14.04.2015 - 03:30
Автор:
Просмотров - 701

alt

Черногорское Управление Пенсионного фонда второй год подряд становится лучшим в Хакасии.

Конкурс среди всех отделений республики, как правило, подводят по итогам работы за год прошедший. Так вот, деятельность нашего управления в 2014 году была признана лучшей, и ему присуждено первое место.

Но это еще не все. Победителем коллектив управления стал и в трех номинациях, которые были впервые включены в республиканский конкурс: «По вопросам администрирования страховых взносов и снижения задолженности», «По вопросам организации персонифицированного учета» и «По вопросам управления персоналом».

Главное в работе Пенсионного фонда – это, прежде всего, создать финансовую базу для пенсионного обеспечения. Иными словами, собрать страховые взносы с предприятий и учреждений и своевременно выплатить пенсии.

Для того, чтобы эта система работала без сбоев, коллектив управления тесно сотрудничает с работодателями – специалисты выезжают на предприятия, разговаривают непосредственно с руководством о необходимости своевременного перечисления страховых взносов, составляют графики погашения задолженности.

Кроме того, они ведут большую разъяснительную работу с населением, устраивают дни приема для жителей Девятого поселка, Пригорска, отвечают на вопросы горожан.

Алина Корзунова, «ЧР» № 28 от 14 апреля 2015г.


Новости по теме: