Вот это специалисты!

Дата публикации: 02.06.2015 - 05:10
Автор:
Просмотров - 780

alt

Здравствуйте! Через вашу газету хочется отблагодарить работников черногорского реабилитационно-оздоровительного центра им. А.И.Лебедя. Городу угольщиков, без преувеличения, повезло, что у него есть такой центр!

Находилась в этом центре с 7 по 24 апреля этого года. Впечатления от первой встречи только положительные. Встретила нас администратор Нина Михайловна Моршнева - приветливая, доброжелательная, внимательная. Определила по комнатам, объяснила, как и куда пройти, познакомила с распорядком дня.

Запомнился и первый приход в столовую. Кругом чистота и уют. Доброжелательный обслуживающий персонал. Питание трехразовое - не у каждого дома такое. В полдник обязательно какой-нибудь сок. Все всегда свеженькое и вкусное. Деликатесами, конечно, не баловали, но это не от руководства центра зависит - какой лимит на каждого клиента отпущен в денежном выражении, тому все и соответствует. Надо бы республиканскому начальству побольше обращать внимания на оздоровительные учреждения!

Теперь о процедурах. Все медицинские сестры очень внимательные, доброжелательные, обходительные. Вот бы в каждую поликлинику такой коллектив! Почаще бы тогда хотелось туда обращаться. Здесь чувствуется, что люди стараются, чтобы отдыхающим было уютно.

А какие там медсестрички! Внимательные, приветливые. Особо хочу отметить Светлану Семеновну Пронину. Спасибо, дорогая! Водные процедуры проводила Наталья Александровна Брагина, спасибо и ей за доброту и внимание. Запомнилась галокамера - все прекрасно, входи да дыши себе на здоровье. На физиопроцедурах девочки очень внимательные (спасибо!). Что касается массажа - человек на своем месте, золотые руки у Константина Александровича Гамаюнова!

Скучать тоже не приходилось. Перед Днем Победы каждый день приходило много школьников с подарками, сделанными своими руками. Молодцы, ребята, и спасибо преподавателям! А какие молодцы супруги Ветровы! Как он играет! А она как поет! Дух захватывает, заслушаться можно. Был еще один коллектив женщин - «Медуница», вот они давали жару! Молодцы! Хотелось к ним присоединиться, всем большое спасибо!

Ну вот, пожалуй, и все. От души благодарю коллектив центра! Желаю всем неиссякаемого здоровья, энергии, семейного благополучия. Спасибо вам всем за все!

М.ПАВЛЕНКО, п.Кирба

Бейского района, «ЧР» № 42 от 2 июня 2015г.

Новости по теме: