Вооружайтесь информацией! Не опоздайте выписать газету!

Дата публикации: 11.06.2015 - 03:35
Автор:
Просмотров - 700

alt

Газете в эти июньские дни исполнилось 84 года. День рождения, как всегда, отметили ударно - кучей разных материалов, встреч ради будущих публикаций.

Если суммировать тиражи всех лет, получатся цифры со множеством нулей - миллионы выпусков газет. Сделаны они в наших традициях - с любовью и душой, для простого человека.

Если полистать пожелтевшие страницы газет давних лет, понимаешь, что в этих строчках, фотографиях - история. Когда-нибудь и сегодняшние статьи, фоторепортажи будут рассматривать именно так.

А пока работаем, чтобы делать жизнь правильнее, светлее, интереснее. Поэтому оставайтесь с нами, вооружайтесь информацией. До окончания срока подписки с доставкой на дом - всего пара недель!

НЕ ОПОЗДАЙ выписать ГАЗЕТУ!

ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ЭТО СДЕЛАТЬ

Совсем немного времени осталось до окончания подписки на «Черногорский рабочий» на второе полугодие. Оформить ее можно до 25 июня.

Без доставки с получением на предприятии и в редакции газеты до 30 июня включительно.

«ЧР» - это самые интересные и важные новости! Репортажи и интервью, очерки о людях города и рассказы о победах наших земляков! Материалы о проблемах и ответы на вопросы читателей.


НАПОМИНАЕМ, ЧТО стоимость

НА II ПОЛУГОДИЕ 2015 ГОДА:


- с доставкой на дом комплект подписки обойдется в 378 руб. 84 коп. (в месяц 63 руб. 14 коп);

- с доставкой на предприятие всего 180 рублей за полгода,

- подписка без доставки, с получением в редакции и корр. пункте 120 рублей за 6 месяцев!

Телефон для справок: 6-50-88

«ЧР» № 45 от 11 июня 2015г.

Новости по теме: