Веселая Троица

Дата публикации: 11.06.2014 - 05:57
Автор:
Просмотров - 807

alt

ВЕСЕЛАЯ ТРОИЦА

8 июня в день Троицы совет ТОС «Майский» и уличные комитеты улиц Красноярская и Черногорская устроили большой праздник.

 

Ребятишки трех отрядов пришкольного лагеря из пятой школы собрались в тот день на праздник, пришли молодые и пожилые жители района. Организаторы постарались сделать встречу как можно более интересной и веселой, вспомнили старые обряды. Различные игры и танцы, викторины и молодецкие забавы вовлекли в шумный водоворот всех гостей.

- Было очень интересно, - рассказывает председатель квартального (уличного) комитета ул. Красноярская Людмила Соловьева, - и ребятишкам и взрослым очень понравилось. И даже перетягивание каната было особым, вместо привычных двух команд, их было три!

Особую благодарность выражаем депутату ВС РХ Геннадию Николаевичу Шаповаленко, который оказал нам материальную помощь для приобретения сладких призов и оформления стола для чаепития, был испечен очень большой пирог, поздравляли всех гостей.

В тот день подарками наградили старожилов улицы, многодетные семьи. Что интересно, утром накрапывал дождик, но как только начались гуляния, словно по волшебству разошлись тучи и засияло солнце.

Валентина СОСНОВСКАЯ, «ЧР» №64 от 10 июня 2014 г.

 

Новости по теме: