Вай-фай роутер да «берцы»

Дата публикации: 03.03.2015 - 05:13
Автор:
Просмотров - 714

alt

…именно такие подарки были подготовлены организаторами праздника «Широкая Масленица» в Девятом посёлке для смельчаков, рискнувших штурмовать столб. Однако самым ловким и смелым достались не только сапоги (к слову, подарок от Г.Н.Шаповаленко) и сетевое оборудование. Также были разыграны сертификаты на колбасные изделия и много других призов, за что хочется поблагодарить наших партнеров: компанию «МАХХХ», фирму «Оконика» и индивидуального предпринимателя Т.Н.Вольвач.

Штурм столба стал кульминацией праздника, а вот началось все еще за несколько дней, когда активистки из ТОСа начали шить себе сарафаны, разучивать масленичные песни, изготавливать чучело Масленицы, стряпать блины, которыми угощали всех желающих во время праздничного гуляния на площади.

К слову, блины удались на славу - с разными начинками, с настоящей красной икрой - и очень понравились гостям. Детские сады не остались в стороне от поселкового праздника, приняли участие, повеселились от души сами и народ порадовали. А самыми яркими и колоритными персонажами среди гуляющих на площади людей оказались работники библиотеки: цыган с гитарой и цыганка, гадающая не только по руке, но и по блину, монетке и конфетке, привлекли особое внимание.

Народ расходился с добрыми улыбками на лицах, а значит праздник удался на славу! Большое спасибо хочется сказать депутату ВС РХ Г.Н.Шаповаленко, депутату горсовета А.Г.Буланову, ЖЭУ-8, детской школе искусств, а также активу ТОС «Девятый поселок».

Наталья ФЕДЯНИНА, администрация Девятого поселка. «ЧР» №16 от 3 марта 2015 г.

Новости по теме: