Вадим Трунов - серебряный призер гран-при в Берлине

Дата публикации: 30.06.2015 - 03:47
Автор:
Просмотров - 552

alt

Мастер спорта международного класса, член сборной России, кандидат на участие в предстоящих Олимпийских играх Вадим Трунов удачно выступил на двух международных турнирах по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

13-14 июня на открытом чемпионате Франции Вадим стал третьим на дистанции 200 метров.

А 19-21 июня воспитанник Михаила Хоботова стал призером открытого этапа Гран-при по легкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА в Берлине.

Черногорец финишировал вторым на спринтерских дистанциях 100 и 200 метров, квалифицировавшись для участия в чемпионате мира, который пройдет осенью в Катаре.

После победы в Германии Трунов едет на чемпионат России в Чебоксары (с 15 по 19 июля), а затем под руководством своего тренера спортсмен продолжит готовиться к чемпионату мира в домашних условиях, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.