В «Журавушке»: и настроению плохому места нет

Дата публикации: 17.03.2016 - 03:47
Автор:
Просмотров - 581

alt

Многие молодые родители понимают, как важно, оставляя утром ребёнка в детском саду, быть за него спокойным. Нам повезло - наши малыши посещают детский сад «Журавушка», группу воспитателя Татьяны Николаевны Полковой. Каждое утро она встречает детей с улыбкой и хорошим настроением. И каждое утро - начало нового путешествия в мир игр, знаний и дружбы.

Она обладает всеми качествами и знаниями настоящего педагога, её отличает доброжелательное, уважительное и мудрое отношение к детям. Татьяна Владимировна создала в группе дружный детский коллектив. Никто не остается одинок, всегда все при деле. В группе чувствуется атмосфера добра, любви, уважения. Татьяна Николаевна находит индивидуальный подход к каждому ребёнку, может разрешить любую проблему и любой конфликт. Спокойная и воспитанная, она в течение дня находит ласковое слово для каждого воспитанника, учит дружить, помогать друг другу.

Много внимания она уделяет развитию памяти, внимания, речи. У детей значительно расширился кругозор, они знают много сказок, стихов, Дети стали уверены в себе, активны, любознательны, они любят мастерить различные поделки, позже выставляя их на выставку. Татьяна Николаевна использует в своей работе новые методики и технологии, знакомит с ними нас, родителей. И всё это только на пользу нашим детям. Умело планируя время, она успевает создать увлекательный мир, в котором нет места плохому настроению.

Мы понимаем, что воспитание детей - это непрерывная работа, требующая большого сердца. Поэтому благодарны Татьяне Николаевне за её чуткое отношение к нашим детям.

Родительский комитет группы "Капельки"

«ЧР» № 19 от 17 марта 2016г.

Новости по теме: