В огне погиб человек

Дата публикации: 22.01.2013 - 09:20
Автор:
Просмотров - 904

Как рассказали в отделе надзорной деятельности Черногорска, выходные в городе прошли неспокойно. Ночью 19 января в диспетчерскую пожарной части поступило сообщение о горящем доме по Гайдара.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы увидели, что половина двухквартирного частного дома объята пламенем. Пожарные сразу же приступили к локализации огня, чтобы не допустить перекидывания пожара на соседние здания. На разведку в дом пошло звено газодымозащиты, и в комнате пожарные обнаружили сильно обгоревший труп человека. Огонь настолько обезобразил тело, что личность погибшего до сих пор установить не удалось, предположительно это была женщина.

Сейчас проводится расследование происшествия, предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Еще один пожар произошел в городе утром 16 января. На Линейной загорелся гараж и крыша веранды дома. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. Предварительная причина возгорания – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Валентина КОРЗУНОВА, «ЧР» №7 от 22 января 2013 г.

 

Новости по теме: