Утро начинается с пробежки

Дата публикации: 14.07.2016 - 03:51
Автор:
Просмотров - 696

alt

В Сосновом бору на озере Лугавское Минусинского района Красноярского края ведется подготовка к кю-тесту спортсменов Федерации киокусинкай РХ. В сборах принимает участие 81 человек.

Утро спортсменов начинается с пробежки по лесному массиву, растяжки, тренировки по ката и общей физподготовке. После завтрак, уборка в комнатах, в 11 часов - вторая тренировка, которая длится полтора или два часа, после обеда - сончас, в четыре дня - третья тренировка. Темп занятий насыщенный, с детьми дополнительно работают два тренера - Ю.Ю.Еремин и А.Л.Костромин (самбо).

Руководит сборами председатель РОСО «ФКРХ» Ю.А.Стрельченко (черный пояс, 1 дан.) Чтобы провести кю-тест 15 июля, в Хакасию прилетит инструктор из Иркутска К.Рядинский (черный пояс, 1 дан). 18 июля состоится кю-тест, в котором примут участие больше 50 спортсменов, а 21 июля наши спортсмены отправятся на озеро Байкал, чтобы принять участие в международном лагере под руководством шихана В.В.Пукас и шихана А.В. Классена с участием инструкторов из Японии.

В День города и в День шахтера на стадионе «Шахтер» пройдет «Кубок Черногорска» по киокусинкай среди юношей, мужчин и женщин. Для этой цели организаторы мероприятия установят помост.

«ЧР» № 57 от 14 июля 2016г.

Новости по теме: