У кого что болит, о том народ и говорит

Дата публикации: 15.01.2013 - 01:06
Автор:
Просмотров - 886

Короткие гудки, и точка!

В пятницу, 11-го, измучилась до головной боли, набирая телефоны «Водоканала» для передачи данных счётчика. «Занято» было весь день, хоть ты расшибись. Диспетчер только и могла посоветовать, что дозваниваться. Что за проблему создали на пустом месте? С одной стороны, призывают быть аккуратными, дисциплинированными плательщиками, с другой – нет возможности в обозначенный срок передать необходимые данные.

И это длится уже не один месяц. Я читала, знаю, что люди жалуются, что газета об этом уже не раз писала. Но звоню, потому что ничего не меняется!

 Вера Васильева

От редакции: в самом деле, звонки на заданную тему поступают ежемесячно. Вместе с читателями ждём чуда – чтобы можно было легко и просто дозвониться до «Водоканала», передать показания и заниматься своими делами. И напоминаем: телефоны для связи с «недоступной» службой – 2-02-77, 2-08-21. Диспетчерская – 2-33-23.

 Письма лично на почту ношу

На днях обнаружила в почтовом ящике письмо с пометкой «Заказное» из Пенсионного фонда. Только не в своём ящике, а чужом. Судя по штампу, оно было доставлено в отделение связи (нас обслуживает 13-е) 23 ноября. Для меня это письмо не очень важное, но на мой адрес поступает и корреспонденция сына, а у него бывает что-то срочное. Я пришла со своей проблемой на почту, но там сказали, что не знают, как письмо оказалось в чужом ящике и … даже не извинились. Досадно!

Валентина Полежаева, ул. Г.Тихонова, 25

 

 И вот он – свет!

В конце прошлого года писала в «Колонку ворчуна» об отсутствии освещения по утрам и вечерам в районе последней остановки «семерки» (в направлении Девятой шахты). По сути, жители нескольких улиц – Гоголя, 20 лет Хакасии, Стахановской, Квартальной и Кирова вынуждены были ходить там в темное время суток чуть ли не на ощупь.

Так вот несколько дней назад фонари снова загорелись, пусть и не все, а через один, но этого предостаточно. На работу теперь приходишь с совсем другим настроением. Спасибо!

Анна Прогорнюк, «ЧР» №4 от 15 января 2012 г.

 

Новости по теме: