У активистов нет каникул

Дата публикации: 23.06.2014 - 05:50
Автор:
Просмотров - 736

alt

Министерство национальной и территориальной политики Хакасии объявило о начале приема документов для участия в республиканском конкурсе на лучшую местную администрацию муниципального образования по работе с территориальным общественным самоуправлением - ТОСами.

 Заявки принимаются до 10 сентября, а награждение победителей состоится на II Республиканском форуме органов территориального общественного самоуправления в октябре.

Черногорск вполне может претендовать на победу – наши ТОСы уже давно работают очень активно, творчески, с полной отдачей, о чем регулярно рассказывает наша газета.

А недавно городская администрация объявила среди них новый фестиваль-конкурс «В гостях у сказки» и опубликовала положение, в котором определена его цель, - это «приобщение горожан к традициям игрового, культурного и народного творчества, развитие сказочного творчества как средства художественно-эстетического, интеллектуального и интернационального воспитания подрастающего поколения».

Фестиваль-конкурс пройдет в рамках городского форума ТОСов 30 июля. Принять в нем участие приглашают всех членов ТОСов – и не только взрослых, но и детей, их родителей.

Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов, они будут награждены дипломами и денежными премиями.

Алина Корзунова, «ЧР» № 68 от 21 июня 2014г.

 

Новости по теме: