Ты накинь, дорогая, на плечи...

Дата публикации: 07.03.2013 - 02:37
Автор:
Просмотров - 961

Сотрудницы центра соцобслуживания населения второй год организуют мини-концерты на дому для людей с ограниченными возможностями.

Поначалу сомневались: получится ли, как примут люди их задумку. Но всё вышло как нельзя лучше. Каждый, к кому приезжали с концертом, встречал с улыбкой, многие начинали подпевать знакомые песни, делиться сокровенными мыслями, воспоминаниями.

На этот раз в «десант» сотрудников социальной службы был включён музыкальный коллектив «Лейся, песня!» под руководством Ирины Булатниковой. Накануне Международного женского дня весёлая компания постучала, к примеру, и в двери квартиры, где проживает семья Заповых. Елена Михайловна, не ожидавшая таких гостей, с благодарностью принимала поздравления. Песни «Любимой мамочке», «Оренбургский пуховый платок», «Ах, мамочка, на саночках» звучали в этот день и в других домах, квартирах, в семьях, которые находятся на социальном обслуживании.

Но ко всем милым дамам, находящимся на социальном обслуживании, приехать с концертом не было возможности, поэтому руководство центра соцобслуживания поздравляет тех, о ком заботятся их сотрудники, с праздником, и заверяет, что и в этот праздник, и в будние дни никто не останется без их внимания, заботы, любви.

Марина Кремлякова, "ЧР" №26 от 7 марта 2013 г.

Новости по теме: