Турнир по шашкам

Дата публикации: 23.12.2014 - 05:10
Автор:
Просмотров - 793

alt

На турнире «Приз Деда Мороза»Â  участие приняли 42 юных любителя русских шашек из Абакана и Черногорска.  Игра была напряжённой с первых ходов.

 

В итоге в группе до 10 лет у юношей победил  Артём Лебедев, на втором месте - Никита Подорожный, третий - Антон Побегов. Все ребята из Черногорска. У девочек лучшей стала Донгак Саглай (Абакан), второй - Айпеери Маматова (Черногорск), на третьем месте - Кира Копылова (Абакан).

Группа до 13 лет распределилась следующим образом. У юношей первое место занял Илья Душкин (Черногорск), второе - Дмитрий Клочков из Абакана, третье - черногорец Денис  Мамаев. У девушек места расположились так: Ксения Лозицкая - первая , Марина Иванова - вторая, Таншола Маматова - третья. Все участницы из Черногорска.

У девушек старше 13 лет первой стала  Валерия Сизова из Абакана, которая побеждает уже не в первый раз, радует её стабильная и уверенная игра. Вторая - Светлана Кузьмина, Александра Французова - на третьем месте. У юношей победил Виталий Попович, серебро - у Даниила Шляпникова, Александру  Юдину досталась бронза.

Победители и призёры турнира получили памятные  новогодние грамоты, ценные призы, сладкие подарки, а также нужные мелочи - блокноты, ручки. Хочется отметить огромную помощь Михаила Владимировича Гетт и магазина «Киловатт». От всех детей, родителей, руководства «Юного техника» огромное спасибо всем, кто помогал в проведении турнира! С наступающим Новым годом!

Александр Кононович, тренер-педагог, «ЧР» № 121 от 23 декабря 2014г.

Новости по теме: